АРХИВ:

Лучший учитель года Балакова покоряет новые вершины

Лучший учитель года Балакова покоряет новые вершины

Учитель лицея №2 представит город Балаково на региональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2024», рассказал нам местный комитет образования.

В Саратовской области начинается региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2024». В числе 36 лучших педагогов области – наш балаковский педагог Зуева Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы Лицея № 2, победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2024».
В соответствии с порядком проведения регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2024» все участники представляют членам жюри свои видеоэссе. В них они должны продемонстрировать наиболее значимые аспекты своей профессиональной деятельности и педагогическую индивидуальность в контексте особенностей региона и образовательной организации, в которой он работает.


Помимо видеоэссе мы публикуем недавние разговорчики в редакции с учителем, в которую, как мы знаем доподлинно, буквально влюблены все ее ученики.

Автор: Редакция
1
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
27.04.2024 9:39 | 67 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА