АРХИВ:

Валерий Манукян предложил депутатам пересесть в маршрутки

28.03.2024 13:16 | 810#
Валерий Манукян предложил депутатам пересесть в маршрутки

На вчерашнем заседании горсовета многоопытный депутат Валерий Манукян призвал всех народных избранников пересесть на маршрутки.

- Для того, чтобы рассуждать о проблемах пассажиров, надо знать проблему изнутри. Вряд ли кто-то из нас сегодня пользуется общественным транспортом. Может нам, как депутатам, следует всем пересесть на автобусы, чтобы понимать ситуацию изнутри? Чтобы видеть, как работают водители, кондукторы, какие у них проблемы. И уже тогда мы сможем выступать на совещаниях и озвучивать конкретные требования и предложения по изменению схемы движения, - сказал Валерий Жорович.

Его предложение тут же подхватил глава города Леонид Родионов, хотя у него есть персональный автомобиль с прикрепленным водителем:
- Отличное предложение. Я лично выберу «пятерку», потому что знаю, как она ездит, она идет через мой избирательный округ. Правильно, всем депутатам не мешало бы сесть на и проехаться на автобусах и троллейбусах. Конечно, нам нужно время, чтобы подготовить свои предложения и пожелания. Так что, коллеги, вы готовы пересесть на автобусы?

На лицах депутатов заиграли улыбки. Однако дружного одобрям-са не последовало. Гордепы суетливо засобиралисьи спешно покинули зал, уходя, на ходу включая с брелков свои машины (дело было на исходе заседания).

Автор: Андрей Будякин
1
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА