АРХИВ:

Беспересадочный поезд с удобствами наконец-то свяжет Саратов и Балаково

11.04.2024 16:56 | 2638#
Беспересадочный поезд с удобствами наконец-то свяжет Саратов и Балаково

По многочисленным просьбам пассажиров с 15 апреля Приволжская железная дорога назначает беспересадочный рельсовый автобус сообщением Саратов – Балаково – Саратов. Он будет отправляться со станции Саратов-1 в 17:58, прибывать на конечную станцию Балаково в 21:53. Состав оборудован системами отопления, а также санузлом.
Ничего этого не было в странном 2-серийном поезде, когда в Сенной приходилось переходить пешком из одного состава в другой.


Время в пути следования составит 3 часа 55 минут (на 12 минут быстрее, чем рейс с пересадкой).
Стоимость проезда остается неизменной. Для студентов и школьников предусмотрена скидка 50%. Для федеральных и региональных льготников проезд бесплатный при предоставлении документов, подтверждающих право на льготу.
В связи с назначением нового поезда с 15 и 16 апреля будут отменены пригородные поезда, следующие по маршрутам Саратов – Сенная (и обратно) и Сенная – Балаково (и обратно).
С подробной информацией о расписании движения пригородных поездов можно ознакомиться с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», по телефону центра поддержки клиентов ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный), на информационных стендах билетных касс, а также на сайте пригородной компании АО «Саратовская ППК» в разделе «Расписание».

Автор: Редакция
8
Нравится