АРХИВ:

В кровавой рубке у ночного клуба Балакова власти и полиция не видят межнациональной почвы

17.04.2024 12:41 | 1996#драка #кулаки #кровь
В кровавой рубке у ночного клуба Балакова власти и полиция не видят межнациональной почвы

Криминальная история с жестоким избиением у ночного клуба "Бездна" выходца с Кавказа обрела первые официальные комментарии. Глава района Сергей Грачев написал у себя в телеграм-канале:

Жителя города Балаково избили около увеселительного заведения, где он отдыхал. Накануне об этом вышла публикация в СМИ. По словам пострадавшего, конфликт произошел якобы на национальной почве. Со своей стороны сразу же обратился в правоохранительные органы с просьбой провести проверку, а также дать оценку действиям руководителя и сотрудников ночного заведения, где произошел этот инцидент.
Отдельно хочу отметить о недопустимости межнациональных конфликтов. Наши общие духовные и культурные ценности укрепляют единство и силу нашей страны!

Другой телеграм-канал МВД64 со своей соторны пишет о ЧП так:
В Саратовской области сотрудники полиции проводят проверку по факту конфликта в Балаково. В ходе мониторинга сети Интернет была выявлена публикация о конфликте между посетителями ночного клуба в г. Балаково, в результате которого один из участников получил телесные повреждения. Пострадавший обратился в медучреждение, где ему была оказана медицинская помощь, от госпитализации он отказался.
Сообщение о происшествии было зарегистрировано в дежурной части МУ МВД России «Балаковское». По предварительным данным, конфликт произошел на бытовой почве (данное предложение подчеркнуто особо - ред.).
В настоящее время полицейские проводят проверку, устанавливают обстоятельства произошедшего. Процессуальное решение будет принято по результатам судебно-медицинской экспертизы.

Автор: Редакция
2
Нравится