АРХИВ:

Турнир по дзюдо посвятили Великой Победе

13.05.2024 15:02 | 452#спорт #борьба #победа
Турнир по дзюдо посвятили Великой Победе

В спортивном зале "Кодокан" СШ "Юность" прошел турнир по дзюдо среди мальчиков и девочек до 11-ти лет (2014-2015 г.р.), посвящённый 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.
В соревнованиях приняли участие 48 спортсменов, из них - 38 воспитанников СШ «Юность».


Результаты соревнований.
Юноши до 12 лет:
Весовая категория 23 кг
1 место - Клочков Дмитрий (Тренеры-преподаватели Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)
2 место - Лукьянов Михаил (Тренеры-преподаватели Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)
3 место - Трошихин Святослав (Тренеры-преподаватели Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)
Весовая категория 26 кг
1 место - Попов Павел (Тренер-преподаватель Крахмалев М.М.)
Весовая категория 29 кг
1 место - Яндутов Александр (Тренеры-преподаватели Борисов К.М., Гераськина О.П)
2 место - Миловидов Ярослав (Тренеры-преподаватели Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)
3 место - Хуртин Владислав (Тренеры-преподаватели Борисов К.М., Гераськина О.П)
Весовая категория 31 кг
1 место - Плотников Артем (Тренер-преподаватель Крахмалев М.М.)
Весовая категория 34 кг
1 место - Герасимов Герман (Тренеры-преподаватели Борисов К.М., Гераськина О.П)
3 место - Лукьянов Михаил (Тренер-преподаватель Крахмалев М.М.)
Весовая категория 38 кг
1 место - Каменсков Семен (Тренеры-преподаватели Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)
2 место - Батуев Михаил (Тренеры-преподаватели Борисов К.М., Гераськина О.П)
3 место - Хуматов Максим (Тренеры-преподаватели Борисов К.М., Гераськина О.П)
3 место - Флоров Иван (Тренеры-преподаватели Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)
Весовая категория 42 кг
1 место - Тюрин Артем (Тренеры-преподаватели Борисов К.М., Гераськина О.П)
3 место - Ермолаев Елисей (Тренеры-преподаватели Борисов К.М., Гераськина О.П)
Весовая категория 46+ кг
1 место - Глебов Даниил (Тренер-преподаватель Крахмалев М.М.)
2 место - Курамагомедов Камиль (Тренеры-преподаватели Борисов К.М., Гераськина О.П)
3 место - Погорелов Андрей (Тренеры-преподаватели Борисов К.М., Гераськина О.П.)

Девочки до 12 лет:
Весовая категория 24 кг
1 место - Молодцова Варвара (Тренеры-преподаватели Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)
3 место - Грузд Софья (Тренеры-преподаватели Борисов К.М., Гераськина О.П)
Весовая категория 28 кг
2 место - Шмато Мария (Тренеры-преподаватели Борисов К.М., Гераськина О.П)
3 место - Микерова Маргарита (Тренеры-преподаватели Борисов К.М., Гераськина О.П)
Весовая категория 32 кг
2 место - Цыганова Ксения (Тренеры-преподаватели Борисов К.М., Гераськина О.П)
Весовая категория 36 кг
2 место - Секачева София (Тренеры-преподаватели Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)
Весовая категория 44 кг
1 место - Пажаева Дарья (Тренеры-преподаватели Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА