АРХИВ:

Как сплавали юные Альбатросята

Как сплавали юные Альбатросята

В Ершове состоялось Открытое Первенство спортивной школы г.Ершова по плаванию, посвященное Дню Победы. Всего в соревнованиях приняли участие 154 спортсмена из Базарного Карабулака, Балаково, Ершова, Пугачева, Саратова, Энгельса.

От Спортивной школы «Альбатрос» г. Балаково выступили 50 спортсменов (обучающихся), тренеры-преподаватели, подготовившие спортсменов (обучающихся): Ибрагимова Татьяна Викторовна, Ибрагимов Радик Рафгатович, Нечаева Наталья Васильевна.
​Занятые призовые места спортсменами спортшколы «Альбатрос»:

Комплексное плавание, 100 м
1-е места - Лебедева Дана, 2014гр, Ендуткина Маргарита, 2011 гр
1 место - Емельянов Андрей, 2011гр
2-е места - Голихина Екатерина, 2010гр, Гребенева Алина, 2009 гр
2-е места - Дрогаченко Фёдор, 2012гр, Пирогов Андрей, 2011гр, Пономарев Владислав, 2010 гр
3-и места - Сазонова София, 2012гр, Радионова Александра, 2010 гр
3-и места - Корчагин Семён, 2013гр, Тополев Егор, 2010гр

Брасс, 100 м
1-е места - Кириллина Анна, 2011гр, Чугунова Варвара, 2012 гр
2-е места - Решетникова Полина, 2012гр, Гребенева Алина, 2009 гр
3 место - Радионова Александра, 2010 гр
1-е места - Бронников Арсений, 2009гр, Емельянов Андрей, 2011 гр
2 место - Уваров Иван, 2012 гр

Брасс, 50 м
1 место - Фролова Аделина, 2017 гр
3 место - Попов Егор, 2015 гр

На спине, 100м
1 место - Лебедева Дана, 2014 гр
3 место - Шмонина Алиса, 2014гр, Канатчикова Ксения, 2010 гр
1 место - Пирогов Андрей, 2011 гр
3 место - Шапуленков Артемий, 2012 гр
3 место - Воронин Иван, 2013гр, Жуков Лев, 2014 гр

На спине, 50м
1 место - Крайнова Анастасия, 2016 гр

Вольный стиль, 100м
1 место - Ендуткина Маргарита, 2011 гр
2 место - Голихина Екатерина, 2010 гр, Кириллина Анна, 2011 гр
3-е места - Рахматулина Амира, 2010 гр, Шмонина Алиса, 2014 гр
1-е места - Бронников Арсений, 2009 гр, Пономарев Владислав, 2010 гр
2-е места - Князев Илья, 2011 гр, Корчагин Семён, 2013 гр, Андреюшкин Дмитрий, 2014 гр
3-е места - Тополев Егор, 2010 гр, Арнст Андрей, 2013 гр, Жуков Лев, 2014 гр, Дрогаченко Фёдор, 2012 гр

Вольный стиль, 50м
2 место - Грекова Арина, Фролова Аделина, 2017 гр
3 место - Иванова Кира, 2011 гр
1 место - Пикеев Федор, 2016 гр
3 место - Попов Егор, 2015 гр

ЭСТАФЕТЫ
4х50м комбинированная, смешанная
2 место - Бронников Арсений, Голихина Екатерина, Пономарев Владислав, Радионова Александра.

8х25м вольный стиль
1 место - Емельянов Андрей, Корчагин Семён, Дрогаченко Фёдор, Андреюшкин Дмитрий, Решетникова Полина, Лебедева Дана, Поминова Софья, Ендуткина Маргарита

Как сплавали юные Альбатросята
Как сплавали юные Альбатросята
Как сплавали юные Альбатросята
Как сплавали юные Альбатросята
Как сплавали юные Альбатросята
Как сплавали юные Альбатросята
Автор: Редакция
1
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА