АРХИВ:

Легкоатлетическая россыпь наград с Первенства области

Легкоатлетическая россыпь наград с Первенства области

В выходные, 18-19 мая 2024 года в Саратове прошло Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 16 лет (2009-2010 г.р.), 18 лет (2007-2008г.р.), 20 лет (2005-2006 г.р.).

В соревнованиях приняли участие 34 воспитанника СШ "Юность".
Результаты соревнований:
Юноши 2009-2010 г.р.:
Бег 110 м с/б
2 место - Ашарин Арсений (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

Бег 400 м
3 место - Онипко Мирослав (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

Толкание ядра
1 место - Колесов Герман (Тренер-преподаватель Музыров Ю.А.)

Метание копья
1 место - Латанов Кирилл (Тренер-преподаватель Власов О.И.)
2 место - Колесов Герман (Тренер-преподаватель Музыров Ю.А.)

Прыжках в высоту
1 место - Ашарин Арсений (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)
3 место - Латанов Кирилл (Тренер-преподаватель Власов О.И.)

Девушки 2009-2010 г.р.:
Бег 3000 м
2 место - Еремеева Ульяна (Тренер-преподаватель Тимошенко Е.В.)

Толкание ядра
1 место - Мартыненко Екатерина (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)
2 место - Гущина Марина (Тренер-преподаватель Тимошенко Е.В.)

Метание копья
1 место - Мартыненко Екатерина (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)
2 место - Дерябина Дарья (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

Прыжки в высоту
2 место - Сутугина Алина (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)
Юноши 2007-2008 г.р.:

Прыжки в длину
1 место - Корепин Влад (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

Девушки 2007-2008 г.р.:
Бег 100 м с/б
1 место - Щепеткова Надежда (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

Прыжки в длину
1 место - Щепеткова Надежда (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

Толкании ядра
2 место - Арсеньева Анастасия (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

Метание копья
1 место - Майорова Софья (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)
2 место - Попова Анна (Тренер-преподаватель Тимошенко Е.В.)

Тройной прыжок
1 место - Попова Анна (Тренер-преподаватель Тимошенко Е.В.)

Юноши 2005-2006 г.р.:
Бег 110 м с/б
1 место - Демшин Александр (Тренер-преподаватель Тимошенко Е.В.)

Толкание ядра
1 место - Богатырев Иван (Тренер-преподаватель Тимошенко Е.В.)

Метание копья
1 место - Богатырев Иван (Тренер-преподаватель Тимошенко Е.В.)

Эстафета
3 место - Щепеткова Надежда, Дерябина Дарья, Стародубова Александра, Гасымова
Сабина (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

Легкоатлетическая россыпь наград с Первенства области
Легкоатлетическая россыпь наград с Первенства области
Легкоатлетическая россыпь наград с Первенства области
Легкоатлетическая россыпь наград с Первенства области
Легкоатлетическая россыпь наград с Первенства области
Легкоатлетическая россыпь наград с Первенства области
Легкоатлетическая россыпь наград с Первенства области
Легкоатлетическая россыпь наград с Первенства области
Автор: Редакция
1
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА