АРХИВ:

В Балакове пройдет областная конференция по здоровому образу жизни детей

13.03.2013 15:28 | 511#
В Балакове пройдет областная конференция по здоровому образу жизни детей

Завтра в Балаково состоится областная конференция «Деятельность образовательных учреждений по укреплению здоровья детей как фактор повышения качества образования. Из опыта работы образовательных учреждений муниципальных районов Саратовской области».

В наш город съедутся более ста человек – это представители регионального министерства образования, руководители муниципальных органов управления образованием, методических служб, директора образовательных учреждений.
На конференции будет представлен опыт работы образовательных учреждений Балаковского района, других районов по обеспечению условий и организации методического сопровождения внедрения здоровьесберегающих технологий.

В программе конференции - работа трех круглых столов по вопросам: инновационные подходы к организации физкультурно-оздоровительной работы, здоровьесберегающие технологии на уроках и во внеурочное время, предупреждение учебной нагрузки младших школьников, формы повышения двигательной активности школьников, обеспечение приемственности между школой и дошкольным образовательным учреждением и т. д.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА