АРХИВ:

В больнице остаются трое пострадавших в ДТП на АТК

13.03.2013 15:28 | 488#
В больнице остаются трое пострадавших в ДТП на АТК

Со дня дорожно-транспортного происшествия с участием пассажирского ПАЗа прошло уже пять суток, однако виновного в происшествии до сих пор не установили.

Как сообщили sutynews.ru источники в ГИБДД, водитель «Ниссана», который врезался в пассажирский автобус, был трезв. Он в результате аварии остался цел и невредим – это несмотря на то, что сила удара была настолько велика, что автобус перевернулся. В иномарке же даже не сработали подушки безопасности.

Между тем из городской больницы выписываются первые пациенты, госпитализированные с места ДТП. Всего в день аварии в больницу доставили 9 пассажиров автобуса, троим в приемном покое оказали необходимую помощь и отправили на амбулаторное лечение, а шестеро травмированных участников происшествия остались в больнице, двум из них потребовалась реанимация. Сегодня, как уверяют медики, жизни и здоровью пациентов ничего не угрожает. Состояние только одного больного пока расценивается как средне-тяжелое. 11 летняя девочка, которая также находилась в автобусе, успешно проходит лечение в хирургическом отделении детской больницы. Троих пациентов выписали домой.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 290 | 2

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА