АРХИВ:

В «Заботе» состоялся социальный совет

13.03.2013 15:28 | 559#
В «Заботе» состоялся социальный совет

Вчера в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних "Забота" состоялся социальный совет на тему "Роль системно-целевого подхода в повышении эффективности социально-реабилитационного процесса в стационарных условиях центра".

Предварительно на заседаниях методических объединений специалисты центра были ознакомлены с основными понятиями, сущностью и аспектами системно-целевого подхода к управлению качеством в организации. В ходе социального совета проведен анализ использования системно-целевого подхода в стационарных отделениях центра, подведены итоги функционирования групп сопровождения и междисциплинарных команд, определены дальнейшие шаги по оптимизации деятельности учреждения в данном направлении.

Заведующие отделениями стационарной службы в своих выступлениях особое внимание уделили структурному и коммуникационному аспектам. Данный анализ продемонстрировал всем участникам социального совета, что наиболее эффективным является функционирование лишь той системы, в которой отлажен механизм взаимодействия на всех уровнях: межличностном, междисциплинарном и межведомственном.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 293 | 3

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА