АРХИВ:

Наш педагог в призерах конкурса «Учитель года-2011»!

13.03.2013 15:28 | 579#
Наш педагог в призерах конкурса «Учитель года-2011»!

Учитель балаковской школы № 20 Татьяна Ниронова заняла почетное второе место в областном конкурсе «Учитель года-2011». Его итоги стали известны вчера на закрытии конкурса в большом зале Правительства Саратовской области.

– Мы несказанно рады этому событию, – поделилась с корреспондентом sutynews.ru начальник комитета образования администрации БМР Ирина Расторгуева. – Татьяна Борисовна замечательный педагог, с богатейшим опытом работы, она упорно и старательно шла к этой победе и ей все удалось!

Только чтобы войти в число финалистов, Татьяне Нироновой пришлось пройти целый ряд испытаний на муниципальном уровне, а затем еще более строгий отбор на региональный этап. Из 34 представителей профессии только 12 дошли до финиша. Среди историков, литераторов, математиков Татьяна Борисовна единственная демонстрировала в финале свои наработки в области преподавания физики.

Лучшим школьным педагогам области, которые вошли в тройку призеров, вручили дипломы, подарки от спонсоров и денежные премии. Татьяна Ниронова к своей апрельской скромной учительской зарплате получила приятный бонус – 100 тысяч рублей.

Автор: Галина САМОЙЛОВА
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА