АРХИВ:

В Балакове произошло жестокое убийство

13.03.2013 15:28 | 608#
В Балакове произошло жестокое убийство

Вчера в Балакове произошло жестокое убийство. В районе ДОЗа вечером был обнаружен труп 68-летней пенсионерки, тело которой истекало кровью.

Как сообщила пресс-секретарь УВД Алла Семенова, этой убийство удалось раскрыть по горячим следам благодаря свидетелям и оперативной работе участковых уполномоченных. В этот же вечер был задержан 25-летний ранее судимый молодой человек, у которого изъяли нож и сотовый телефон, принадлежащий убитой.

Следствие выяснило обстоятельства произошедшего. Пожилая дама проживала в районе бывшего деревоперерабатывающего завода в частном домике. В этот вечер она неподалеку пасла коз. К ней подошла группа молодых людей (2 парня и 2 девушки) и в грубой форме потребовали у нее козочку, чтобы сделать из нее шашлык. Женщина отказала, но молодые люди стали ловить козу. Тогда пенсионерка, защищая скот, замахнулась на них палкой. В это время один из молодых людей подошел к ней сзади и нанес 11 ударов ножом в спину. Сорвав у пенсионерки золотые серьги и вынув из кармана сотовый телефон "Самсунг", молодежь скрылась. Однако им не удалось остаться незамеченными. Нашлись свидетели, которые составили примерные портреты обидчиков. Участковый уполномоченный полиции узнал в одном из них ранее судимого за хулиганство балаковца. Его задержали. Возбуждено уголовное дело.

Автор: Галина САМОЙЛОВА
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА