АРХИВ:

В День Победы серьезных нарушений правопорядка не было

13.03.2013 15:28 | 472#
В День Победы серьезных нарушений правопорядка не было

Вчера в Балакове и селах района прошли праздничные мероприятия, посвященные 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Никаких серьезных происшествий во время праздничных акций и народных гуляний зафиксировано не было.

«Все массовые мероприятия в День Победы прошли спокойно и без значимых нарушений правопорядка, — сообщили сегодня sutynews.ru в пресс-cлужбе УВД. — Серьезных преступлений зафиксировано не было, однако список мелких оказался не короче, чем в будние дни».

В период майских праздников весь личный состав балаковской полиции нес службу по усиленному варианту. Этот режим предполагает увеличение примерно на четверть числа патрулей на улицах, особый график дежурства для руководящего состава органов внутренних дел, усиление дежурных служб, оперативно-следственных бригад и групп немедленного реагирования, которые первыми прибывают на место происшествия. За час до церемониала у Обелиска Славы работали кинологи с собаками, антитеррористичекую безопасность обеспечили и в других местах массового скопления балаковцев.

Автор: Галина САМОЙЛОВА
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА