АРХИВ:

Балаковомедиа закрыт на «техобслуживание человеческого фактора»

13.03.2013 15:28 | 483#
Балаковомедиа закрыт на «техобслуживание человеческого фактора»

Извините! Сайт временно закрыт на техобслуживание.

Попробуйте позднее! Приносим извинения за неудобства.


Именно такая надпись встретила сегодня посетителей сайта «Балаковомедиа» при выходе на этот популярный информационный ресурс. Между тем за фразой «техобслуживание» скрывается кризис, разразившийся в коллективе.

Называй это хоть забастовкой, хоть массовым уходом в отпуск за свой счет, сути дела это не меняет: в коллективе не выплачена заработная плата за март-месяц, хотя подошла пора платить за апрель. Сотрудники медиаресурса, уставшие от подобных проблем, возникающих хронически, отказались работать на таких условиях, отсюда и приостановка деятельности портала.

Ситуация с задержкой зарплаты уже приводила к неоднократным болезненным ротациям. В прошлом году журналисты довольно долго работали за обещание «расплатиться после продажи комбайнов», что стало притчей во языцах в журналистских кругах Балакова. Истинной причиной такого положения дел посвященные люди называют остаточное отношение к коллективу владельца Интернет-ресурса депутата Собрания БМР Владислава Козлова и директора Сергея Александрова. В начале года по их настоянию ресурс бросил всю свою репутацию на выборы. Но, добившись избрания одного своего босса (Козлова), журналисты так и не стали для него работниками, которым нужно вовремя платить за их честный труд.

Автор: Назар БАЕВ
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 156 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 163 | 3

Приглашаем на работу