АРХИВ:

Работы по строительству нового моста должны проводиться точно в срок

13.03.2013 15:28 | 517#
Работы по строительству нового моста должны проводиться точно в срок

В конце прошлой недели в Саратове состоялось рабочее совещание с руководителями подрядных организаций под руководством министра транспорта и дорожного хозяйства Ивана Панкова по вопросам завершения реконструкции автодороги Аркадак – Турки на участке мостового перехода через реку Хопер и хода строительства мостового перехода через судоходный канал в Балакове.

В ходе совещания, обсуждался ход строительства моста через судоходный канал в Балакове, который соединит островную и заканальную части города. Данный мост станет достойной альтернативой автодорожному мосту, расположенному над шлюзовыми сооружениями судоходного канала, несущему двойную нагрузку, – пропуск грузопассажирского и личного автотранспорта города и транзитного автотранспорта с магистралей федерального значения. К 31 декабря сего года планируется закончить работы по возведению опор №14 и №15, а также части опор правобережной эстакады.


- Все запланированные строительные работы на данных объектах должны проводиться точно в срок, - обратился к руководителям подрядных организаций министр Иван Панков – От качества и сроков ввода в эксплуатацию данных мостовых сооружений зависит транспортная обеспеченность и главное безопасность жителей области.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА