АРХИВ:

“Детектив“ Поперечнев не нашел на Мамайке утечек асфальтовой крошки

13.07.2016 12:59 | 770#
“Детектив“ Поперечнев не нашел на Мамайке утечек асфальтовой крошки

Как мы уже сообщали, в Балакове продолжается операция по пересадке асфальта (снятое покрытие с капитально-ремонтируемых вольской «Автотрассой» дорог, измельчают и наполняют им многолетние выбоины, не попавших в перечень капитального и ямочного ремонта дорог). Как сообщает сегодня пресс-служба администрации БМР, подходит к концу начатая 8 июля отсыпка асфальтовой крошкой дороги на "Мамайку" под шлюзовым мостом.

Напомним, ранее sutynews публиковала свидетельства очевидцев о том, что «каждая вторая машина с крошкой идет в частные владения местного владельца лодочной станции, фамилия которого известна всем. Мало того, что его усилия по обустройству лодочной станции с применением тяжелой техники привели во многом к разрушению дороги, так он еще и крошку решил умыкнуть, договорившись, по всей видимости, с теми, кто принимает решение о направлении движения крошки».
Эту информацию мы незамедлительно опубликовали на нашем сайте с указанием переданного нам очевидцами госномера 3-остного красного "Мерседеса", который доставляет крошку мимо дороги - 410.

- В тот же день, 8 июля, первый заместитель главы администрации БМР Дмитрий Поперечнев выехал на место и проверил эту информацию, - рассказала нам пресс-атташе балаковской мэрии Надежда Грешнова. – Информация не подтвердилась. Крошка складируется на территории муниципального «Балавтодора» и вывозится оттуда только на служебных «Камазах». Красного «Мерседеса» при таких работах быть просто не может. Тем не менее, мы благодарим за информацию и будем и впредь оперативно реагировать на любые подобные сообщения.
Вторматериала объективно мало, поэтому у нас каждая крошка на счету.

Автор: Елена КНЯЗЕВА
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 348 | 4

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА