АРХИВ:

“Коней на переправе“ поменяли лишь к весне. Иван Родичев покинул пост главного теплоэнергетика Балакова

28.02.2017 13:55 | 1107#
“Коней на переправе“ поменяли лишь к весне. Иван Родичев покинул пост главного теплоэнергетика Балакова

C завтрашнего дня, 1 марта, Территориальное управление по теплоснабжению в г. Балаково возглавит Игорь Струков (на нижнем фото), ранее занимавший должность начальника управления обеспечения технического состояния тепловых сетей Саратовского филиала "Т Плюс", сообщила только что пресс-служба теплоэнергетиков.

Соответствующие распоряжение подписал директор Саратовского филиала «Т Плюс» Юрий Березин.
Прежнему техническому директору – главному инженеру Территориального управления по теплоснабжению г. Балаково Ивану Родичеву (на верхнем фото) поручено возглавить проект по повышению надежности, эффективности и качества обслуживания теплосетевого комплекса г. Балаково в блоке развития филиала.
В частности, он будет заниматься подготовкой процедуры заключения концессионного соглашения с администрацией Балаковского муниципального района в сфере теплоснабжения.

Таки образом, сбылись прогнозы Sutynews, которая вскоре после начала отопительного сезона 2016-2017, стартовавшего с печально известной "Холодной войны", предрекала кадровые перестановки в этой сфере не раньше чем до наступления весеннего тепла.
Действуя по принципу "коней на переправе не меняют", теплоэнергетики сумели вывести Ивана Родичева из-под удара радикальных общественных настроений, которые сегодня намного спокойнее, чем в ноябре-декабре.
Впрочем, тема концессии, на которую переброшен Родичев, таит в себе массу подводных камней, так что почетной эту ссылку назвать довольно трудно.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 216 | 2

Приглашаем на работу