АРХИВ:

Новая песня об Альбатросе. Руководителем спорткомплекса назначен Роберт Моисеев

10.04.2017 12:22 | 1401#
Новая песня об Альбатросе. Руководителем спорткомплекса назначен Роберт Моисеев

Самый обсуждаемый спортивный объект Балакова вновь переживает смену руководства.
Не прошло и полгода, как в МАУ «Альбатрос» назначили нового директора.


Напомним, осенью 2016 года после скандального снятия с это должности Сергея Нестерова был назначен Игорь Костарев, который возглавлял «Альбатрос» меньше месяца. На этом посту его заменил многопытный Николай Яманчев, бывший руководитель КСЦ «Дельфин». И вот - новая ротация.

- Постановлением главы БМР директором «Альбатроса» меня назначили 30 марта. Николай Яманчев остался моим заместителем. В связи с реорганизацией МУП «Официна» в ООО, я пока совмещаю две должности. Скорее всего, в ближайшее время будут некоторые изменения в работе этих учреждений, - прокомментировал ситуацию Роберт Моисеев.

Добавим, что лыжные базы «Эдельвейс» и «Снежинка», которые относились к МУП «Официна» передали в ведение «Альбатроса». Декларируемая причина передачи такова: поскольку после реорганизации МУП в ООО должна последовать приватизация и, вероятно, продажа общества с ограниченной ответственностью, муниципальное имущество в виде двух лыжных баз должно остаться в муниципалитете.

Наша справка:
Роберт Витальевич МОИСЕЕВ, 48 лет.
Выпускник СОШ № 16 и Волгоградского государственного института физкультуры. Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике.
В прошлом – администратор, начальник волейбольного клуба «Синяя птица», заместитель директора спорткомплекса «Альбатрос», с 2009 по 2011 годы – глава администрации Красноярского МО.
С 2011 года – директор МУП «Официна». Действующий депутат Собрания Балаковского муниципального района.

Автор: Надежда БОБАЛОВА
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА