АРХИВ:

Очевидное-невероятное. На этот раз дороги Балакова будет ремонтировать не «Автотрасса»!

19.04.2017 10:11 | 1177#
Очевидное-невероятное. На этот раз дороги Балакова будет ремонтировать не «Автотрасса»!

Аукцион на ремонт восьми первоочередных дорог выиграла самарская фирма «Интерпрайз». Об этом вчера на совещании со старшими по домам и представителями компаний рассказал первый замглавы АБМР Дмитрий Поперечнев.

На этом же заседании присутствовал и руководитель «Автотрассы» Гагик Киракосян, и ни для кого не секрет, что именно эта организация в последнее время ремонтировала практически дороги в Балакове и многие - уже в Саратове.
- Вы знаете, что это за фирма такая самарская? - поинтересовался у Гагика Киракосяна Дмитрий Поперечнев.
- Я ни разу не слышал такого названия. Более того, мы участвовали в этом аукционе, «упали» в цене до 10%, потом из-за нерентабельности отказались. И отмечу, что у нас база в Балакове, техника своя. И то мы не увидели смысла бороться за тендер. Поэтому я не знаю, как они будут работать, - развел руками Киракосян.
На ремонт восьми первоочередных дорог власти выделят 21 миллион рублей.

НАША СПРАВКА
ООО ГК "Интерпрайз" имеет в наличии постоянных заказчиков, таких как ООО «Самараавтодорстрой», ООО «Техкомплект», ООО «Амонд», ФКУ «Поволжуправтодор», Министерство энергетики Самарской обл., Министерство транспорта Самарской обл., ООО «СамРЭК», Международный аэропорт «Курумоч», НО «Региональный оператор Самарской обл. «Фонд капитального ремонта», ООО "АВТ-Дорстрой", АО "Башкиравтодор", АО "Волгомост".
За более чем 10 лет существования ООО ГК «Интерпрайз» довело до безупречности логические схемы проведения работ, которые позволяют оперативно реагировать на различные запросы наших партнеров по бизнесу.
Большой опыт работы в строительной отрасли позволяет компании быть генеральным подрядчиком в строительстве и содержании дорог регионального и муниципального значения, строительстве тепловых сетей, и газопроводов, возведении сооружений капитального и временного типа, проведение ремонта по государственной программе.

Автор: Алена ГОРЧИНСКАЯ
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 263 | 2

Приглашаем на работу