АРХИВ:

В Балакове опрокинулся Камаз с семечками. Фото

14.12.2017 10:46 | 561#
В Балакове опрокинулся Камаз с семечками. Фото

Вчера в Балакове Камаз с прицепом опрокинулся в кювет. В соцсетях граждане обеспокоились, что большегруз лежал уже длительное время, и помощи водитель так и не получил.

"Уже столько часов этот Камаз лежит на боку на Саратовском шоссе. Неужели в городе нет служб которые могли бы помочь этому человеку!!!" , - возмутилась жительница Балакова, ставшая очевидцем случившегося.
Балаковцы также рассказали в комментариях, что происшествие случилось на повороте в 11-м микрорайоне, напротив дома №89 по Саратовскому шоссе. Предположительно, во время движения водитель не справился с управлением из-за гололеда. В результате кузов на ходу поднялся, и машину занесло в кювет.
Выяснилось, что в качестве груза там были семена подсолнечника (часть, около 250 кг, рассыпалась, остальное держалось тентом), сообщает "Четвертая власть". Возле машины останавливались дальнобойщики, но они ничем особо помочь не могли: как минимум до ночи он оставался там. Ситуацию усугубляет то, что из-за ДТП оказалась погнута рама.
Сведений о пострадавших в аварии нет.

Фотография

Фотография


Фото: Виктория Цапова

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА