АРХИВ:

Выходные в Балакове. Афиша sutynews.ru

15.12.2017 16:42 | 564#
Выходные в Балакове. Афиша sutynews.ru

Выходные дни нам с вами для того и даны, чтобы основательно встряхнуться и набраться сил на новую рабочую неделю. С нашей помощью Вы будете в курсе всех событий, которые в той или иной степени помогут провести уикенд в Балакове полноценно и, быть может, незабываемо. Итак, наше дело - предложить. Ваше - поразмыслить...

15 декабря - контактный зоопарк «Мадагаскар», ТЦ «Оранж», 1 этаж.
С 16 ноября по 15 декабря в торговом центре «Оранж» ждет гостей контактный зоопарк «Мадагаскар»! Контактный зоопарк - это чудесное место, где вы сможете ближе познакомиться с ручными экзотическими животными, узнать про их особенности, повадки, погладить и покормить и даже подержать на руках, получив от этого уйму позитивных эмоций!
ссылка

Фотография


15 декабря – гастроли, балет «Щелкунчик», Балаковский театр юного зрителя, 19.00.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/122/804/122804253_3862295_shelkynchik.jpg


15 декабря – торжественное открытие двух городских достопримечательностей «Дерева желаний» и «Скамьи влюбленных», территория у городского отдела ЗАГС.
Два новых арт-объекта, установленных у районного ЗАГСа, созданы балаковским мастером Отт Сергеем Владимировичем. Скульптурная композиция в виде дерева предназначена для того, чтобы балаковцы повязывали на неё ленты, на которых можно оставлять свои имена или писать заветные желания. Неподалеку от «Дерева желаний» установлена «Скамья влюбленных», которая по задумке создателей, призвана укреплять союз двух влюбленных или сближать людей.

16 декабря – новогодняя выставка-ярмарка, Балаковский театр юного зрителя, 11.00-17.00.
В фойе ТЮЗа состоится традиционная предновогодняя благотворительная рукодельниц в поддержку бездомных животных, получающих лечение в стационарах нашего города, а также ищущих добрые руки на передержках волонтёров. А также вас ждут приятные сюрпризы. Подарите себе и своим близким предновогоднее настроение!

16 декабря – открытие батутного центра «НА ВЫСОТЕ», здание «Хемикомп», 12.00.
В этот день на нашей площадке будет проходить увлекательная и спортивная программа официального открытия:
показательные выступления инструкторов, конкурсы, веселые старты для детей и взрослых, шоу мыльных пузырей, аквагрим, розыгрыши призов и многое другое!

16 декабря – кавер-группа «СПОРУНЕТ!», «LUCKY PUB», 21.00.
Кавер-группа «СПОРУНЕТ!» несет в себе особую энергетику и магию живого звука. Самые популярные и хорошо знакомые хиты, сохраняя свою неповторимость, звучат свежо и актуально. «СПОРУНЕТ!» - это то, что вам не хватает! Это драйв, который вам необходим!!
Фотография


17 декабря – концерт ведущего солиста Городского центра искусств Александра Ступникова, Городской центр искусств, 16.00.
Специальные гости программы – группа «Бенефис», в сопровождении которой пройдет вечер. В концерте прозвучат хиты отечественной эстрады.
Фотография


17 декабря – эстрадная новогодняя программа «ХО-РО-ШОУ», Дворец культуры, 16.00.
Творческий проект «Союз Талантливых Людей» приглашает всех желающих на эстрадную зажигательную программу «ХО-РО-ШОУ». Для вас уникальные фишки и розыгрыши! Приколы и хохмы! Сюрприз от настоящего фокусника! Горячие танцевальные батлы, встреча с популярными артистами нашего города! Приходите! И все будет «ХО-РО-ШОУ»!

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА