АРХИВ:

Есть шанс обучиться востребованным специальностям

23.02.2018 10:57 | 647#
Есть шанс обучиться востребованным специальностям

Балаковский филиал РАНХиГС приглашает на повышение квалификации по двум востребованным направлениям деятельности.

1. По ФЗ №44: «Управление государственными и муниципальными закупками» (120 часов). Стоимость обучения 1 слушателя: 10 000 руб. Длительность обучения – 3 недели.
В курсе: Основы федеральной контрактной системы. Основы контрактной системы в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Нормативная правовая база контрактной системы в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Федеральная контрактная система в сфере закупок. Планирование закупок. Процедуры осуществления закупок. Мониторинг, аудит и контроль в сфере закупок. Ответственность за нарушение законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

2. По ФЗ №223: «Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (72 часа). Стоимость обучения 1 слушателя: 10 000 руб. Длительность обучения – 2 недели.
В курсе - Организация закупочной деятельности для нужд организации. Организация закупочной деятельности в рамках 223-ФЗ. Документы, разрабатываемые при подготовке к осуществлению закупки. Проведение закупки. Порядок подготовки и утверждения положения о закупке, сроки и условия его размещения на официальном сайте. Правила формирования плана закупки товаров (работ, услуг) и требования к форме такого плана. Проведение закупочных процедур в рамках собственного положения о закупках и т.п.

Получить дополнительное профессиональное образование могут слушатели, имеющее среднее профессиональное и (или) высшее образование, и лица, получающие среднее профессиональное и или) высшее образование как в Академии, так и в других образовательных организациях.

По завершении обучения предусмотрена итоговая аттестация - экзамен в форме тестирования
По результатам успешного прохождения слушателем итоговой аттестации выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца
Запись в группу и более подробная информация по тел. 44-27-13.

Лицензия № 2656 от 09.10.17

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 238 | 2

Приглашаем на работу