АРХИВ:

Анна Каренина удивила балаковского зрителя. Видео

20.03.2018 15:10 | 1971#
Анна Каренина удивила балаковского зрителя. Видео

В минувшую среду, 14 марта, в Балаковском ТЮЗе прошел спектакль "Анна Каренина". На сцене для балаковцев играли актеры Московского независимого театра. Произведение Толстого пользуется популярностью среди режиссеров уже полвека, но несмотря на это гастролерам удалось удивить зрителей.

Итак, мы подготовили для вас 5 интересных фактов о спектакле Московского независимого театра Анна Каренина в Балакове, а также афишу культурных событий в Балакове на эту неделю. Подробную информацию о городских мероприятиях смотрите в разделе афиша ссылка.



Смотрите уже в апреле новую премьеру Московского независимого театра!
18 апреля в 19.00 Мистическую комедию «Дом с привидениями» покажут в Балаковском ТЮЗе.
Спектакль является и мистической комедией и по совместительству психологическим детективом. Сюжет весьма мистичен. Для любителей подобного жанра спектакль будет приятным сюрпризом. Главные герои спешат по делам, а никак не прибудут в пункт назначения, т.к. оказываются в конечном результате все время не в других местах.
Пустые улицы, тишина в городе, изоляция от окружающего мира, все эти обстоятельства вынудили главных героев не просто остановиться и осмыслить злой рок, а даже раскаяться в собственных грехах. Спектакль наполнен увлекательными диалогами, а самое главное, на что стоит обратить внимание, это великолепная игра актеров, так что только ради этого необходимо познакомиться с этой постановкой.
Продолжительность спектакля: 2 часа
Цена билетов: 500-700 рублей

Фотография

Автор: Валерия Козырева
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 391 | 4

Наша Даша - в Зените!