АРХИВ:

Вошел в ТОП-100. Балаковский техникум среди лучших в России по охране труда

19.04.2018 17:02 | 630#
Вошел в ТОП-100. Балаковский техникум среди лучших в России по охране труда

Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум г. Балаково принял участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность-2017». Об этом сообщает Министерство образования региона.

В номинации «Лучшая организация в области охраны труда в сфере образования» приняли участие 4725 образовательных организаций Российской Федерации. По результатам конкурса формируются и утверждаются рейтинги организаций, характеризующие уровень производственного травматизма, условий труда и организации работ в области условий и охраны труда, соответствие квалификации специалистов по охране труда организации установленным требованиям, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и входящих в их состав муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда.

По результатам общероссийского рейтинга Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум г. Балаково занял I место в рейтинге организации в субъекте РФ и 15 место в рейтинге образовательных организации РФ, и вошел в ТОП-100 лучших образовательных организаций Российской Федерации по охране труда.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 262 | 2

Приглашаем на работу