АРХИВ:

Балаковцы неохотно подписываются на газеты

04.05.2018 12:24 | 944#
Балаковцы неохотно подписываются на газеты

В этом году в Саратовской области подписная кампания проходит на низком уровне. Об этом сегодня стало известно в ходе круглого стола УФПС Саратовской области - филиал ФГУП «Почта России» с директорами печатных изданий.

Основной темой встречи стала подписная компания. Руководитель саратовского филиала Булат Ахметзянов отметил, что в Саратовской области на 1000 жителей приходится 119 экземпляров подписных изданий, сообщает "Четвертая власть" ссылка.
- Это больше, чем среднем по России, где цифра составляет 93 экземпляра, но немного меньше, чем в ПФО. Здесь средняя цифра составляет 130 экземпляров, - добавил Ахметзянов .
По его словам, по ПФО наш регион по подписной кампании на 1 полугодие 2018 года находится на 8 месте, лидирует Татарстан. В Саратовской области по подписке наиболее активны Новобурасский, Аркадакский и Екатериновский районы. Аутсайдеры - Саратов, Балаковский и Энгельсский район.
- Подписной тираж Саратовской области на первое полугодие снизился на 18% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 313,4 тысячи экземпляров. Подписная кампания, к сожалению, идет на очень низком уровне, - заключил Булат Ахметзянов.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 130 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА