АРХИВ:

Громкий хлопок и темнота. Балаковцев испугало неожиданное отключение света в торговом центре

15.05.2018 12:55 | 2846#
Громкий хлопок и темнота. Балаковцев испугало неожиданное отключение света в торговом центре

В ТЦ «Оранж» г. Балаково из-за возгорания кабеля отключили свет. Об этом только что нашему корреспонденту сообщила очевидица произошедшего.

По словам местной жительницы, она находилась в торговом центре, когда запахло гарью и частично потух свет.
«Я электромонтажница, запах жженого кабеля ни с чем не спутаю. Выходить пришлось на ощупь. И никакой сигнализации не было. Если бы это учения были, то хоть предупредили бы», - рассказала очевидица.

В группе "Типичный Балаково" вконтакте местный житель Александр Левин так же обратил внимание на неожиданное отключение света: "Живу минская 33,сижу смотрю телевизор,слышу на улицу громкий хлапок,и обрубился телевизор,на улице светафоры тоже не в работе!! Кто вкурсе что произошло??????"

Для того, чтобы разобраться в ситуации мы связались с сотрудниками торгового центра.
- Никакого задымления или возгорания у нас нет. Где-то на районе произошла авария, поэтому у нас частично отключили свет. Горэлектросети в настоящий момент решают проблему, - сообщила sutynews.ru менеджер торгового центра "Оранж" Мария Бондарчук.
К слову, электричества сейчас нет во всем микрорайоне, но, надеемся, что это ненадолго.
Также, сотрудница ТЦ отметила, что противопожарная система подключена к отдельному питанию и "она бы сработала любом случае", если бы на то имелись причины.

Автор: Анастасия Минаева, Ольга Аверина
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА