АРХИВ:

Андрей Лавриков: Мы хотим жить в чистом, красивом городе!

16.05.2018 11:25 | 1532#
Андрей Лавриков: Мы хотим жить в чистом, красивом городе!

В Балаково продолжается месячник по благоустройству. Город преображается силами активных граждан. Так, 15 мая 2018 года на 24-м избирательном округе около дома № 73 по Саратовскому шоссе под эгидой партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся субботник, организованный депутатом Совета МО г. Балаково Андреем Лавриковым.

Активное участие в акции приняли учащиеся Поволжского колледжа технологий и менеджмента, а также старшая по дому и дворник. Участники акции трудились на протяжении четырех часов.
- Нам не хватает активности граждан. Мы хотим жить в чистом, красивом городе и поэтому личным примером демонстрируем, что наводить порядок под силу каждому. Мы рады, когда молодёжь болеет душой за чистоту родного города. А к тем, кто остался в стороне, хотелось бы обратиться со следующим: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Уважайте чужой труд!, - подчеркнул Андрей Лавриков.

Фотография

По итогам субботника было вывезено пять КАМАЗОВ спиленных веток после проведения в зимний период формовочных работ деревьев, мусора и старой листвы.
По окончанию субботника депутат и помощник депутата поблагодарили ребят за проявленную активность.
Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
АО "КОНЦЕРН РОСЭНЕРГОАТОМ"
НОВОСТИ ВЧЕРА