АРХИВ:

Поиграли в то, что снилось Менделееву. Фото

27.05.2018 9:45 | 921#
Поиграли в то, что снилось Менделееву. Фото

В рамках празднования Дня Химиков, на базе СОШ № 25 прошел квест-чемпионат по химии «Сон Менделеева». На квест-чемпионат собрались 8 городских команд общеобразовательных учреждений: СОШ № 5, 7, 16, 18, 22, 25, 26 и 28.

Программа чемпионата включала в себя: интересные и нестандартные задачи по химии, историю развития химической науки, информацию о выдающихся ученых, демонстрацию химических экспериментов, сбор частей кода на местности, коллективное решение логических задач в рамках ограниченного времени, задания на внимательность, командообразование и многое другое.
Открытие началось с представления команд и приветственных слов от БФ АО «Апатит». Кураторами команд и организаторами мероприятия выступили специалисты ЦБТ «Эксперт».

Фотография

Фотография

Затем в течение двух с половиной часов, путешествую по 25-ой школе, ребята выполняли непростые задания. Все без исключения показали хорошее знание химии, эрудицию и смекалку. Главное - это высочайшая энергетика команд, неудержимое стремление к победе. Каждый участник в любой момент полностью был сконцентрирован на командную цель – сплотиться и ПОБЕДИТЬ!
По итогам второго квест-чемпионата по химии «Сон Менделеева» одержали победу, завоевав первое место, обучающиеся СОШ № 26. Второе место заняли ребята из «ФосАгро-классов» СОШ № 25. Третье место досталось команде обучающихся СОШ № 16.
Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Комитет образования администрации БМР
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 146 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА