АРХИВ:

Gangsta-разборка с отверткой в руках чуть было не привела к гибели драчуна. Видео 18+

28.05.2018 22:09 | 3422#
Gangsta-разборка с отверткой в руках чуть было не привела к гибели драчуна. Видео 18+

В рамках рубрики Предложить новость к нам обратился гость Балакова, представившийся как Виль. Житель города Новотроицк Оренбургской области стал невольным свидетелем короткой яростной драки, вспыхнувшей сегодня у оживленной остановки 8-го микрорайона.

При этом рукоприкладство между молодым мужчиной и седовласым таксистом вполне могло закончиться убийством.
- Я не из тех, кто снимает все происходящее на телефон, никак не вмешиваясь в ситуацию, - рассказал нам Виль. - Я хотел отдать телефон сыну и разнять бойцов, но тот чуть замешкался. Да и драка была слишком короткой.
Автор ролика утверждает, что драка началась между подъехавшим в карман пожилым таксистом и его молодым пассажиром.
- Мне трудно судить, что не поделили мужчины, однако на свежий воздух водитель вышел, держа в руках отвертку, что нередко припасена у таксистов под рукой в салоне.
Если бы не хладнокровие седовласого участника разборки (отвертку он держал у шеи недруга и одно движение рукой могло бы оказаться фатальным), все могло окончиться плачевно.
По неисправимой российской традиции мужчины, идущие мимо драчунов один за одним, спешат покинуть поле боя, а женщина-южанка берется разнимать драчунов сама, не надеясь на мужчин.
Первоначальное довольно приятное впечатление от Балакова на нашего гостя эта сценка не смазала: "Всякое в жизни бывает! Разве что слишком много веток по городу после ураганного ветра. Вторник Виль с сыном решили посвятить исследованию берега Волги. Надеемся, криминальных поводов расчехлять камеру у него на этот раз не будет:
- А пока я из окон дома, где живу, прекрасно вижу вашу редакцию сверху вниз и то, как вы работаете.


Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 262 | 2

Приглашаем на работу