АРХИВ:

О чем говорят. 19-летний парень осужден за то, что до смерти изуродовал гениталии 41-летней женщине

07.06.2018 15:34 | 2340#
О чем говорят. 19-летний парень осужден за то, что до смерти изуродовал гениталии 41-летней женщине

В Красноармейске 19-летний парень признан виновным в смерти женщины. 41-летняя пострадавшая скончалась от большой кровопотери из-за повреждения половых органов, сообщает региональный Следственный Комитет.

Все произошло 31 января текущего года. После поминального обеда, будучи в алкогольном опьянении, парень с женщиной зашли во двор частного дома, где проходили поминки.
"Там они сели в автомобиль, где он, намереваясь вступить с женщиной в интимные отношения, руками повредил ей половые органы, осознавая при этом возможность наступления тяжких последствий для ее здоровья. После произошедшего молодой человек покинул место происшествия, а потерпевшую обнаружили жильцы дома, которые вызвали бригаду «скорой медицинской помощи». В бессознательном состоянии женщину госпитализировали, злоумышленника в кратчайшие сроки задержали сотрудники полиции в квартире по месту проживания", - сообщает ведомство.

Спустя несколько дней, несмотря на оказанную медицинскую помощь, потерпевшая скончалась в больнице от массивной кровопотери, вызванной повреждением внутренних органов.

Кроме того, был обнаружен еще один криминальный эпизод в жизни молодого человека. Ранее в ночь с 14 на 15 октября 2017 года он же похитил из транспортного средства, припаркованного у одного из домов города Красноармейска, аккумуляторную батарею стоимостью 4 000 рублей. В ходе следствия причиненный ущерб возместили в полном объеме.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 186 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 296 | 3

Приглашаем на работу