АРХИВ:

Всего 11 машин и сразу 3 экипажа ГИБДД. В Балакове прошел автопробег против высоких цен на бензин. Видео

09.06.2018 11:20 | 3274#
Всего 11 машин и сразу 3 экипажа ГИБДД. В Балакове прошел автопробег против высоких цен на бензин. Видео

Накануне, 8 июня, в Балакове прошел автопробег против повышения цен на бензин. Организатором данного митинга выступило местное отделение партии "КПРФ".

Сторонники коммунистического движения рассчитывали, что в автопробеге будет около 50 машин, но в пятничный вечер к мэрии Балакова подъехали всего лишь 11 автомобилистов. Также у администрации стояли три машины ДПС. В сопровождении колонны и перекрытии дорожного движения сотрудники ГАИ коммунистам отказали. Только выдали предписание ехать строго по правилам.

- Нам не перекрывают дороги... Мне сейчас принимать решение: или я устраиваю здесь митинг - возле администрации встаем, сколько нас есть, и отказываемся ехать... или до 9 часов будем стоять сигналить. Именно в протест полиции, что они нам не дали сопровождение, - заявил организатор автопробега Денис Мамаев.

Также Денис отметил, что данным автопробегом коммунисты планируют не просто остановить рост цен на бензин, а добиться именно снижения. Но после этих слов участники автопробега все-таки сели в свои автомобили и отправились протестовать на дороги города Балаково, сжигая дорогущий бензин.


Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 106 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА