АРХИВ:

За что губернатор благодарен Киракосянам. Фото. Видео

18.06.2018 12:31 | 3433#
За что губернатор благодарен Киракосянам. Фото. Видео

Накануне в город Балаково с рабочим визитом прибыл Губернатор Саратовской области Валерий Радаев. В первую очередь он ознакомился с итогом ремонтных работ на подъеме к вольской трассе, традиционно разбитом донельзя.

На участке дороги от въезда на плотину Саратовской ГЭС до Вольского района в настоящий момент завершены дорожные работы.
Министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Николай Чуриков доложил: отремонтировано около 5-6 километров федеральной трассы Сызрань-Саратов-Волгоград. В большей части был проделан ямочный ремонт. Но из общего объема полностью вскрывался самый плохой участок трассы, протяженностью 2-3 км, и был уложен сплошной слой.

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография


- Также совместно с администрацией БМР мы обратились к руководству Саратовской ГЭС, чтобы они тоже рассмотрели вопрос ремонта подведомственного участка, - подытожил Николай Николаевич.
По результатам проведенных экспертиз было установлено, что все работы соответствуют стандартам.
Губернатор поблагодарил подрядную организацию за оперативность и отметил, что все въезды в муниципальные районы должны соответствовать стандартам. Кстати, ремонтом дороги занималась небезызвестная "Автотрасса". На смотре дороги присутствовал руководитель фирмы Гагик Киракосян.

Автор: Ольга Аверина
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 150 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА