АРХИВ:

Что на самом деле думают балаковцы о Фестивале клубники? Наш СоцВопрос

20.06.2018 17:58 | 2498#
Что на самом деле думают балаковцы о Фестивале клубники? Наш СоцВопрос

В минувшие выходные в г. Балаково прогремел 5-й юбилейный Фестиваль клубники. В этом году сладкую ягоду смели с прилавков еще до обеда. А традиционный пирог, раздача которого обычно проходит вечером, любители послаще обступили практически в самом начале праздника.

В этом году посмотреть на фестиваль приехали сразу 12 депутатов областной Думы во главе с вице-спикером Иваном Чепрасовым и глава региона Валерий Радаев. По разным подсчетам всего клубничный праздник посетили порядка 30 тысяч человек. На минувшей планерке в администрации глава района Александр Соловьев заявил: «Фестиваль клубники прошел на высочайшем уровне». А еще сообщил, что есть такая идея – продлить праздник на целых 2 дня, чтобы как можно больше гостей как следует посмотрели не только фестиваль, но и наш город.

В новом выпуске нашей еженедельной рубрики «СоцВопрос» вы узнаете, так ли популярен клубничный фестиваль у балаковцев?




Послесловие.
Каждую неделю корреспонденты sutynews.ru выходят на улицы г. Балаково, чтобы услышать мнение местных жителей на самые волнующие темы. А какой вопрос задали бы вы? Свои предложения пишите в комментариях и уже на следующей смотрите новую рубрику «СоцВопрос» на сайте sutynews.ru.

Автор: Анастасия Минаева
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 534 | 4

Наша Даша - в Зените!