АРХИВ:

Николай Панков призвал не замалчивать проблемы и исправлять недочеты

21.06.2018 10:45 | 1581#
Николай Панков призвал не замалчивать проблемы и исправлять недочеты

Родственники балаковских школьников оказались недовольны организацией городского выпускного. Выпускница, пожелавшая остаться анонимной, написала в соцсети о том, что платить из кармана родителей придется буквально за все. "Браслет-пропуск, шарик каждому выпускнику, большой шар на школу. Все это стоит около 2000 рублей", - написала она. После этой публикации в Балакове началась проверка по факту сбора денежных средств.

"Появилась информация, что у родителей выпускников в Балаково есть вопросы к организации городского праздника. Глава района Александр Соловьев правильно делает, что разбирается. Может, есть желающие принизить значение этих торжественных событий, а может действительно где-то перегибы есть. И такие нарушения надо пресекать. Ведь сама идея таких общегородских праздников – чтобы они были подарком для выпускников, без затрат для их родителей. Они запомнятся детям на всю жизнь. Недовольных быть не должно", - написал в ТамТам-канале "Пара слов" депутат Государственной Думы Николай Панков.

Также Николай Васильевич заявил, что замалчивать проблемы не нужно и, что власть должна исправлять недочеты. "Так, в постоянном общении с людьми, решаются многие вопросы", - подытожил депутат.

Автор: Ольга Аверина
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 160 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 177 | 3

Приглашаем на работу