АРХИВ:

Не надо политизировать тему! В Вольске Вячеслав Володин прокомментировал тему повышения пенсионного возраста. Фото. Видео

23.06.2018 11:30 | 4831#
Не надо политизировать тему! В Вольске Вячеслав Володин прокомментировал тему повышения пенсионного возраста. Фото. Видео

Сегодня, 23 июня, председатель Госдумы Вячеслав Володин прибыл в Вольск Саратовской области. Там ранним утром состоялось торжественное открытие городского парка после реконструкции.

Обновление парковой территории прошло в рамках личного благотворительного проекта Вячеслава Володина.
Однако в числе первых журналисты затронули волнующую россиян тему о повышении пенсионного возраста. Вячеслав Володин отметил, что пенсионная реформа предостерегает Россию от проблем в будущем:
"Не надо политизировать тему. Никто не хочет, чтобы в будущем у нас с вами возникли проблемы не преодолимого характера, когда пенсии перестанут выплачиваться... Если говорить о середине 70-тых, у нас с вами на одного пенсионера приходилось 4 работающих. Сейчас по Саратовской соотношение 0,96 работника к одному пенсионеру. Но буквально через несколько лет сравняется цифра. Тогда не получится за счет работающего населения, обеспечивать выплатами пенсионеров."


Красота парка поразила не только корреспондентов, но и всю присутствующую власть в лице Губернатора Саратовской области Валерия Радаева, вице-губернатора Игоря Пивоварова и др. Реконструкцией парка Вячеслав Володин остался доволен. Отметим, что на благоустройство данной территории было выделено и потрачено 150 миллионов рублей.

Во время прогулки по парку жители Вольска задавали политику интересующие их вопросы. Вячеслав Володин успел пообщаться с местной жительницей, которая слезно, стоя с ребенком на руках, попросила установить около ее дома по адресу улица Газовая, 1 игровую площадку для детей. Политик пообещал помочь.

Дизайн Вольского парка разработали специалисты в области садово-паркового и ландшафтного дизайн. Они учли все исторические и географические особенности города. В начале 19 века на данной территории находилась усадьба богатейшего купца Поволжья - Алексея Сапожникова. Дом был продан наследниками купца, затем там был образован парк, который стал излюбленным местом отдыха.

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Ольга Аверина
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 400 | 4

Наша Даша - в Зените!