АРХИВ:

Прошли чемпионат и первенство Саратовской области по боксу

13.03.2013 15:28 | 529#

Отстаивать честь сильнейших и завоевывать путевки на первенство ПФО приехало более 100 спортсменов из 7 городов области. Наш город представили 15 боксеров. Балаковец Рафик Сайфутдинов стал лучшим среди мужчин в весовой категории 56 кг, он стал чемпионом Саратовской области. Еще трое ребят стали обладателями бронзовых медалей. Среди юниоров в категории 52 кг лучшим стал Сергей Пахомов, в весе 56 кг победу одержал Сергей Парисенков. В категории 69 кг первое место занял Равиль Кабанов, а в весе 91 кг золото завоевал Дмитрий Трубников. Также обладателем золота стал Максим Лукин. На этой неделе в нашем городе начались отборочные туры в сборную Саратовской области, продлятся они вплоть до 4 апреля. С 5 по 10 апреля в Пензе пройдет чемпионат ПФО по боксу.