АРХИВ:

Мнения балаковцев о летней площадке Альбатроса и ценах на нее. Наш СоцВопрос

04.07.2018 17:52 | 2628#
Мнения балаковцев о летней площадке Альбатроса и ценах на нее. Наш СоцВопрос

Лето в самом разгаре. Погода не просто шепчет, а прямо уговаривает: охладись и искупайся! В Балакове, как и прежде, существует 2 официальных пляжа – в 1-ом и 7-ом микрорайонах. Но есть в г. Балаково еще одно место, где можно не только искупаться, но и покататься на водных горках.

Речь идет о летней площадке около «Альбатроса».
Именно она буквально неделю назад стала предметом бурного обсуждения не только среди балаковцев, но и журналистов. Вопросы вызвали те самые горки, построенные на спонсорские средства. Балаковцы в соцсетях стали сообщать, что аттракцион для детей не бесплатный, как это было заявлено изначально. Однако, после проведенного совместно с руководством спорткомплекса и главой района Александром Соловьевым совещания, тарифы все же удалось урегулировать. В этом представители СМИ смогли убедиться буквально накануне, во время «контрольного» выезда на место и пообщавшись с посетителями «Альбатроса».

«Нравится ли балаковцам летняя площадка?», «Высока ли цена на нее?», «Почему жители города предпочли бассейн городскому пляжу?» - ответы на эти и другие вопросы в нашей рубрике «СоцВопрос».

Автор: Анастасия Минаева
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 86 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 84 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА