АРХИВ:

Фантазия покорила Солнечную империю

17.07.2018 14:46 | 1643#
Фантазия покорила Солнечную империю

В г. Пицунда, Республика Абхазия прошел VI Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Солнечная империя». Он состоялся при поддержке Государственного комитета Республики Абхазия по молодежной политике, Санкт-Петербургской Академии последипломного образования и Международной академии музыки Елены Образцовой.

Участие в фестивале приняли исполнители из разных областей и городов: Республика Карелия (Сортавала), Республика Саха (Якутск), Удмуртская Республика (Ижевск), Красноярский край (Ачинск, Красноярск), Ленинградская область (Тихвин), Саратовская область (Балаково), Свердловская область (Сухой Лог), Иваново, Киров, Москва, Нижний Новгород, Республика Абхазия (Пицунда). Наш город на конкурсе представляла младшая 3 группа ансамбль современного эстрадного танца «Фантазия» (номинация «Танцевальное творчество», направление «Эстрадный танец») с хореографическими постановками «Птицы мира и добра» и «Любопытные Варвары». Это был дебют данной группы в конкурсах такого высокого уровня, который оказался для них очень успешным – Лауреат I степени!

К заслуженной награде наших фантазёрок добавились и незабываемые впечатления об одном из самых живописных мест на Чёрном море – курортном городе Пицунда в Абхазии. Девочки из ансамбля «Фантазия» смогли не только вволю насладиться завораживающим и чистым морем, понежиться под лучами ласкового солнышка, но и побывать в г. Сухум (столице республики Абхазия), в Сухумском ботаническом саду, Сухумском обезьяньем питомнике, Пицундском дельфинарии, г. Гагра, сообщает пресс-служба администрации Балаковского района.

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 385 | 4

Наша Даша - в Зените!