АРХИВ:

Какие места для купания балаковцы считают самыми безопасными? Наш СоцВопрос

20.07.2018 12:50 | 1454#
Какие места для купания балаковцы считают самыми безопасными? Наш СоцВопрос

«С начала года на территории Саратовской области зарегистрировано 44 происшествия на водных объектах, в результате которых погибли 38 человек», - таковы статистические данные, озвученные на прошлой неделе в региональном ГУ МЧС России.

В этом году особую тревогу вызывает количество утонувших детей. В анти-рейтинге по числу погибших на воде по области, в том числе и Балаковский район. Чуть ли не ежедневно ответственные службы напоминают, как нужно вести себя на воде, однако это никак не отражается на печальной статистике, ежедневно пополняемой новыми трагедиями.

Корреспонденты sutynews.ru вышли на улицы города Балаково, чтобы узнать у жителей, как они пытаются уберечь себя от несчастного случая? Все подробности в нашей рубрике «СоцВопрос».




Послесловие.
Каждую неделю корреспонденты sutynews.ru выходят на улицы г. Балаково, чтобы услышать мнение местных жителей на самые волнующие темы. А какой вопрос задали бы вы? Свои предложения пишите в комментариях и уже на следующей смотрите новую рубрику «СоцВопрос» на сайте sutynews.ru.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 199 | 2

Приглашаем на работу