АРХИВ:

Пьяный мужчина заставил снимать на камеру свое падение с моста

20.07.2018 17:07 | 2429#
Пьяный мужчина заставил снимать на камеру свое падение с моста

Перед тем, как упасть в Волгу с моста Саратов-Энгельс, 30-летний мужчина заставил одного из очевидцев снимать все на видеокамеру.

По предварительным сведениям, в экстренные службы позвонила обеспокоенная гражданка и сообщила, что молодой человек, с которым она незадолго до этого поругалась, может совершить необдуманный поступок. Девушка сообщила, что он находится на мосту, неподалеку от пляжа со стороны Энгельса.
На место происшествия тут же выдвинулись полицейские, областная служба спасения (в том числе, водолазы по Волге), центр медицины катастроф, сообщает «Четвертая Власть» ссылка.

Пока они добирались до места, тот молодой человек, который был в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, увидел некоего рыбака и отдал ему телефон и футболку. Он поручил свидетелю снимать на камеру его падение с моста. Рыбак действительно зафиксировал все на телефон. Вынырнув из воды, саратовец поплавал вокруг и вылез на берег.

Когда он мокрый, шатающейся походкой, поднимался по лестнице, его увидели полицейские и доставили в местный отдел для дачи объяснений. По словам очевидцев, мужчина травм не получил.
В экстренных службах и в ГУ МВД пока данную информацию не комментируют.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 200 | 2

Приглашаем на работу