АРХИВ:

В лобовом столкновении на трассе 3 человека погибло и 3 пострадало. Фото

07.08.2018 17:53 | 2556#
В лобовом столкновении на трассе 3 человека погибло и 3 пострадало. Фото

Сегодня утром в Ивантеевском районе Саратовской области (в 100 км от Балакова) произошло автомобильное столкновение, в результате которого погибли 3 человека и еще трое пострадало.

7 августа 2018 года в 07.10 на 127-м километре автодороги Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград неподалеку от села Ивановка Ивантеевского района произошло лобовое столкновение автомобилей KIA Sportage и LADA Largus.

- Говорить сейчас о том, кто виноват очень сложно, в ближайшее время будут назначены соответствующие экспертизы, которые и укажут на виновника, - сообщила sutynews.ru инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД РФ "Пугачевский" Саратовской области Зарина Зубанова.
По предварительным данным УГИБДД, 29-летний водитель, управляя KIA Sportage, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем LADA Largus, под управлением 43-летнего мужчины.

В результате ДТП скончались водитель и 38-летняя пассажирка Лады (муж и жена), а также 32-летний пассажир КИА.
С травмами разной степени тяжести были госпитализированы водитель КИА и двое несовершеннолетних пассажиров Лады (брат с сестрой), которые были пристегнуты в момент аварии: 9-летний мальчик и 12-летняя девочка. Девочка сейчас находится в реанимации, врачи борются за ее жизнь.

Фотография

Фотография

Фотография

Фото "ЧП-Саратов" и УГИБДД

Автор: Ольга Аверина
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА