АРХИВ:

Почерпнул новые идеи на фесте будущего

13.08.2018 10:45 | 978#
Почерпнул новые идеи на фесте будущего

Еду с фестиваля и пишу в дороге: решил рассказать о фестивале Alfa Future People который проводился 10,11,12 августа в Нижнем Новгороде. Я на таком шоу был первый раз в жизни. Ощущения на словах не передать, с собой брал action-камеру и старался все что можно снять на неё.

Первая ночь когда на Майн площадке выступали мировые звезды такие как Tiësto, Afrojack очень запомнились, я как раз оказался практически у сцены, а сцена это представьте сто метров в длину и тридцать метров в ширину, как большой девятиэтажный дом и смог вблизи снять на видео работу диджеев.

За двое суток на четырех площадках фестиваля выступило около ста диджеев. Расписание площадок было организовано так, что закончились выступления под утро на главной и ты идешь на другую площадку где продолжается работа диджеев. Понравилась демократичность всего происходящего, организовано много спортивных площадок, организованы в рамках фестиваля встречи с известными блогерами, я был на встрече с шеф-поваром «ВСЕЯ РУСИ», как он сам себя называет Константином Ивлевым.

Представьте, этот фестиваль посетило пятьдесят тысяч человек. Люди ехали со всех уголков России, так как в этом году фестивалю пятый год. Жили мы в огромном палаточном городке и таких городков было несколько. На территории городка были магазинчик, полевая кухня, душевые и туалеты. Локеры для хранения ценных вещей были бесплатными.

При заезде в палаточный городок проходили контроль несколько раз. Контроль на самом деле очень серьезный, нам консервы в жестких банках предложили оставить в камерах хранения, что и сделали. Контроль на сам фестиваль еще строже, практически как в аэропортах. Недопустимы селфи-палки, любые баллончики, всех досматривают от и до.

Поехал же я на фестиваль от своей работы. Работаю в ООО «Монопольные Полы». В августе на радио выходит реклама с моей озвучкой. Руководитель фирмы и предложил: раз смог в рекламе поучаствовать, возможно и на фестивале новые идеи почерпну.

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА