АРХИВ:

Бил руками, ножом и насиловал. Отомстил женщине за похищенную бутылку водки

13.08.2018 15:14 | 1748#
Бил руками, ножом и насиловал. Отомстил женщине за похищенную бутылку водки

В ЗАТО Шиханы Саратовской области задержан 40-летний гражданин, которого заподозрили в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 39-летней знакомой. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, потерпевшей удалось сбежать от негодяя через окно.

По предварительным данным, в ночь на 12 августа нетрезвый мужчина пришел в гости к приятелю, где увидел потерпевшую. Злоумышленник заявил женщине, что ранее она похитила у него бутылку водки.
Якобы из-за этого мужчина стал наносить женщине удары руками, стеклянной бутылкой, ножом, а затем, угрожая дальнейшим применением насилия и высказывая угрозы убийством, совершил с ней иные действия сексуального характера, сообщает "Четвертая власть" ссылка, ссылаясь на следователей.
В итоге гражданке удалось сбежать через окно, она сообщила о случившемся сожителю и полицейским. Подозреваемый был сразу задержан. Следственным отделом СУ СКР по Вольску возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 2 статьи 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством). Сейчас решается вопрос об аресте злоумышленника.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА