АРХИВ:

В Балакове невесте не дали сходить в туалет

14.08.2018 9:53 | 2881#
В Балакове невесте не дали сходить в туалет

Балаковцы жалуются на отсутствие туалета в ЗАГСе. Свое возмущение по этому поводу в группе "Типичный Балаково" во Вконтакте выразила пользователь Жанна Мефёдова.

Она рассказала, что в минувшую пятницу, 10 августа, была на свадьбе. Приехав в ЗАГС выяснилось, что отхожего места в учреждении нет.

"Общественное место, за день проходит человек по 500, детей куча, молодожёны, пенсионеры. На вопрос почему туалета нет? Ответ был короткий, ЧТО, нет и всё. Что за беспредел?!" - пишет Жанна.

При этом воспользоваться уборной необходимо было именно невесте, уточняет девушка.

Помимо отсутствия туалета возмущение гостьи торжественного мероприятия вызвало и то, что у молодожёнов попросили доплатить 1000 рублей, чтобы их расписали в зелёном зале: "На каком основание? Типа того сегодня не торжественная роспись и розовый зал, ну если хотите в большом тогда платите. И кстати мы были не одни такие!"

Наличие этих проблем подтверждают и другие балаковцы в комментариях под постом: "В пятницу женились друзья 10 числа сотрудник сказал что туалета нет извините сами страдаем, а в большой зал вроде бесплатно завели", "В июне туалет тоже не работал, все двери закрыты. Девушка сказала на ремонте, но воняло жутко", "Да он то есть только он для сотрудников, мы тоже недавно были на свадьбе, нам так же ответили. Это кошмар, позор!!!", "Нас тоже поставили перед фактом в день росписи, что стоимость зелёного зала 1 тыс. р., хотя предварительно при подачи заявления спросили в каком бы зале мы хотели провести роспись, об оплате умолчали".

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 182 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 279 | 3

Приглашаем на работу