АРХИВ:

Во Дворце Культуры - новый руководитель. Ольга Кузьмина уходит, отдав себя полностью родному ДК

14.08.2018 12:05 | 5593#
Во Дворце Культуры - новый руководитель. Ольга Кузьмина уходит, отдав себя полностью родному ДК

Во Дворце Культуры г. Балаково сменился руководитель. Эту информацию только что подтвердил нашему корреспонденту начальник отдела по культуре Балаковского района Вячеслав Дерябин.

Он сообщил, что проработав 18 лет на должности директора ДК Ольга Евгеньевна Кузьмина написала заявление об увольнении по собственному желанию. Замена прежнему руководству уже найдена. Дворец Культуры возглавит Наталья Кошкина, известная как руководитель движения «Серебряные» волонтёры города Балаково» комплексного центра социального обслуживания населения. К исполнению новых обязанностей она приступит с 16 августа.

Что касается причины кадровых перестановок, о них нашему корреспонденту лично рассказала сама Ольга Кузьмина (на фото с празднования Дня пионерии - в центре): "Я пришла сюда в 2000-ом году и проработала в этом коллективе 18 лет. Я приняла решение уйти по состоянию здоровья, хотя мне 59 лет. Об этом объявила лично главе района Александру Соловьеву еще весной. Мне очень дорог коллектив, те, с кем я проработала много лет. Я вкладывала себя в это учреждение, но наступил период, когда состояние здоровья начинает волновать. Как говорится в одной притче, по нашему жизненному пути рассыпаны конфеты, и нужно найти время, чтобы успеть их вкусить. Я думаю, что все что я умею и могу я передам тем, кто придет сюда".

Фотография

Также Ольга Евгеньевна отметила, что с новым руководителем ей приходилось работать вместе ранее. "Серебряные волонтеры" неоднократно принимали участие в различных мероприятиях в ДК.
"Я очень надеюсь, что все что мы создавали и продвигали, все наши традиции Наталья Юрьевна с коллективом поддержит и дальше будет работать. Самое главное, чтобы никто не мешал," - добавила Ольга Кузьмина.

Добавим от себя, что под руководством Ольги Евгеньевны дворец культуры прожил яркие незабываемые годы, полные творческих находок и свершений. Желаем уходящему руководителю всего самого лучшего равно как и ее сменщице.

Автор: Анастасия Минаева
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 381 | 4

Наша Даша - в Зените!