АРХИВ:

Сегодня - новый митинг под красными флагами

18.08.2018 11:14 | 1647#
Сегодня - новый митинг под красными флагами

В субботу, 18 августа в 18:00, в Балакове пройдет митинг "Установи свой мусорный тариф". Организаторами акции протеста являются сторонники партии КПРФ. Коммунисты соберутся в выходной день у дворца культуры, чтобы озвучить обращение к губернатору Саратовской области Валерию Радаеву.

Они требуют установить для жителей города Балаково тарифы по вывозу и утилизации мусора и ТБО в размере 30 рублей с человека проживающего в МКД и 80 рублей с человека проживающего в ИЖС.

"Мусорный беспредел со стороны провластных рук показывает всю подноготную. На нас хотят в очередной раз погреть руки и увеличить свои карманы некоторые личности. Не обоснованное завышение мусорных тарифов показывает абсолютное наплевательское отношение на жителей Саратовской области и в частности на жителей города Балаково", - комментирует ситуацию организатор митинга Денис Мамаев.
Напомним, на недавнем митинге, посвященном пенсионной реформе, коммунисты предложили землячкам подписаться под обращением, адресованным главе балаковского района, который не имеет никакого отношения к заявленной теме. Также в ходе митинга многие не без удивления узнали, что Владимир Есипов в качестве депутата областной думы получает зарплату "Меньше 100, но больше 90 тысяч".

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА