АРХИВ:

Фатальная ночная авария в Октябрьском. Водитель погиб, тренер Турбины в больнице, капитан Илья Чалов травм избежал

31.08.2018 16:02 | 6719#
Фатальная ночная авария в Октябрьском. Водитель погиб, тренер Турбины в больнице, капитан Илья Чалов травм избежал

Официальная группа вконтакте команды Турбина Балаково только что сообщила: В ночь с 30 на 31 августа в городе Октябрьский произошло ДТП, в котором пострадали тренер юниоров команды «Турбина» Кирилл Цуканов и капитан команды Илья Чалов. В связи с этим в интернете появилось много противоречивой информации.

Внимание!!! Официальная информация от СШ "Турбина".
Кирилл Цуканов и Илья Чалов возвращались в гостиницу после Кубка России. Водитель (житель г. Октябрьский) не справился с управлением, допустил наезд на препятствие, после чего автомобиль врезался в дерево. В результате аварии водитель погиб на месте.
Кирилл Цуканов был доставлен городскую больницу, где у него диагностировали переломы бедра и ключицы, он находится в сознании и продолжит лечение в г. Октябрьский.
Илья Чалов смог избежать серьезных повреждений и в данный момент следует вместе с командой в г.Тольятти на Командное Первенство России.

Как рассказали очевидцы, автомобиль протаранил дерево.
— Водитель налетел сначала на бордюр, затем — на дерево с большой скоростью. Рядом магазин, у него аж стекла разбились. Мы рядом живем, удар такой сильный был, с мужем подумали, что взрыв прогремел. Крышу машины эмчеэсовцы срезали, чтобы достать пострадавших, — рассказала свидетельница аварии.

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Пострадавший автомобиль пришлось разрезать спецсредствами

Автор: Фото ufa1.ru
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА