АРХИВ:

Отстаньте от меня Христа ради! Дмитрий Поперечнев показался Росгосстраху небезопасным. Прямая речь

11.09.2018 13:22 | 3859#
Отстаньте от меня Христа ради! Дмитрий Поперечнев показался Росгосстраху небезопасным. Прямая речь

Всего неделю назад прошла информация о назначении экс-руководителя аппарата районной администрации Дмитрия Поперечнева руководителем Балаковского филиала Росгосстраха.

Однако, в этой информации появилась существенная поправка. Как нам стало известно из надежных источников в Россгосстрахе г.Балакова, Дмитрий Николаевич должен был возглавить одно из подразделений этой организации, которое работает совместно с Банком Открытие. Это универсальное подразделение, которое занимается страхованием автомобилей и предоставлением ряда других страховых обязательств. Но кандидатура Поперечнева, как оказалось, не прошла проверку службой безопасности банка, которая, видимо, посчитала его кандидатуру не совсем пригодной для такой работы. А депутат госдумы Николай Панков публично выразил удивление по поводу назначения Поперечнева ссылка.
С учетом скоротечного директорства Поперечнева в колледже технологий и менеджмента это уже второе его карьерное фиаско за неполный календарный год после ухода из мэрии.
Напомним, в Балаково Иван Чепрасов "выписал" Дмитрия Поперечнева как раз после работы в вольском Росгосстрахе. И все необходимые проверки второе лицо мэрии на тот момент прошло.
Мы по телефону обратились к Дмитрию Поперчневу с просьбой прокомментировать ситуацию, но он в своей колоритной манере от комментариев отказался.

Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 222 | 1

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА