АРХИВ:

Откуда вы, жуки-проказники? Сегодня в 67-ом садике снова будет жарко!

11.09.2018 15:41 | 2612#
Откуда вы, жуки-проказники? Сегодня в 67-ом садике снова будет жарко!

Председатель Комитета образования Балакова Любовь Бесшапошникова заверила главу района Александра Соловьева в том, что вопрос по поводу конфликтной ситуации, возникшей с ребенком с особенностями развития в 13-й школе с самого начала решался в пользу школьника.

- Там изначально ребенок был определен в один класс. Но поскольку мама захотела, чтобы он учился у другой учительницы, то сейчас девочка учится в том классе, в котором захотела родительница, - сказала Любовь Васильевна.

Дело в том, что на встрече с жителями новых микрорайонов с главой района 6 сентября в 28-ой школе Виктория Безгина пожаловалась на то, что директор 13-ой школы Евгений Пак в нарушение законодательства, препятствует возможности ее ребенку обучаться в коллективе. Что к травле ее дочки подключились и родители некоторых учеников. Этот вопрос глава района Александр Соловьев взял на особый контроль и сегодня на совещании в мэрии спросил у председателя Комитета образования, что делается по жалобе Безгиной ссылка.

Также глава поинтересовался занимается ли Комитет образования конфликтной ситуацией в 67-ом детсаду, где группа родителей пожаловалась на плохое питание в дошкольном учреждении.
- Сегодня у нас в 67 детском саду будет проведено родительское собрание. Поскольку мы хотели бы услышать и мнение других родителей. Полагаю, что вопрос будет решен, - ответила Любовь Васильевна.
- Прошу Вас пригласить на это собрание максимальное количество родителей, у каждого спросить мнение по качеству питания и по действиям администрации детского сада. Чтобы картина была максимально объективной. Чтобы были услышаны все точки зрения, - сказал Александр Александрович.


Между тем, как нам сообщили родители, на собрание, которое состоится сегодня в 18.00 в детском саду, заведующая приглашает выборочно по 2 человека из родительского комитета каждой группы. То есть собрание, похоже, опять же будет носить полузакрытый характер, как уже было 31 августа, когда пришли в основном «лояльные» к администрации родители и воспитатели.

Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 324 | 3

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА