АРХИВ:

Ты видел этот новый фильм? Киноафиша от Городского Центра искусств

20.09.2018 12:50 | 782#
Ты видел этот новый фильм? Киноафиша от Городского Центра искусств

Представляем Вам афишу кинотеатра Городского центра искусств г. Балаково. Там установлено самое современное оборудование, позволяющее смотреть кинокартины в качестве до 3D и более чем доступная зрителю ценовая политика. Билет стоит 120-200 рублей.

Сайт с ежедневным расписанием кинопроката: ссылка
Адрес: г. Балаково, ул. Коммунистическая, 124.
Тел: 46-41-80.

МУЛЬТ в кино. Выпуск №80. Время открытий 0+ 2D

В осеннем выпуске «МУЛЬТ в кино» Ми-Ми-Мишки поставят время на паузу, а Лео и Тиг попробуют восстановить сгоревший лес. Также зрители увидят новые серии мультфильмов «Сказочный патруль», «Четверо в кубе» и «Домики».

Фотография

Багровая мята 18+ 2D

Триллер, экшн
Режиссёр - Пьер Морель.
В фильме снимались - Дженнифер Гарнер, Джефф Хефнер, Энни Элонзе, Джон Ортис.

Когда система закрывает глаза на убийство ее семьи, она решает вершить справедливость сама: очистить город от преступников и продажных полицейских, чтобы отомстить за любимых. Ведь месть – это блюдо, которое подают холодным. Холодным, как мороженое со вкусом мяты, которое так любила ее единственная дочь.
Фотография

Простая просьба (18+)
Жанр: Триллер, драма, криминал
Страна: США
Режиссер: Пол Фиг
В ролях: Анна Кендрик, Блейк Лайвли

Стефани, мама-блогер из маленького городка, оказывает подруге простую услугу, после чего та бесследно исчезает… Вместе с Шоном, мужем пропавшей, Стефани должна докопаться до истины. Отныне их жизни полны тайн и предательств, любви и верности, убийств и мести.
Фотография

Счастья! Здоровья!
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссёры: Леонид Марголин, Марк Горобец, Ваагн Хачатрян, Арман Марутян
Три влюблённые пары — татарская, армянская и русская — готовятся сыграть свадьбы. Но выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба — это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть «скелет в шкафу» — её «бывший» Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы. Зато гости отрываются от души, а у зрителей фильма «Счастья! Здоровья!» есть уникальная возможность побывать сразу на трёх свадьбах. Тосты и конкурсы, песни и танцы, поцелуи и… драки – что за свадьба без драки?! Это бомбически круто и нереально смешно. Три свадьбы, три пары — такие разные, такие непохожие. Но любовь объединяет, а гости от души желают: «Счастья! Здоровья!»
Фотография


РАСПИСАНИЕ
Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА